連続

2017.06.26 Monday

少し消耗したけど
理解もある

























l


運動

2017.06.25 Sunday

大きな課題が一つ済んで
少し広がりを感じる

























d


創意

2017.06.24 Saturday

後年報われることもある

























t


可能

2017.06.23 Friday

昔と違う部分も多い

























n


改革

2017.06.22 Thursday

時雨
さざめき
〆る
三角

























m


被服

2017.06.21 Wednesday

夜のざわめきと昼の静けさ

























k


改装

2017.06.20 Tuesday

青と黄色

























b


存念

2017.06.19 Monday

人間が作ることの意味を考える

























r


死角

2017.06.18 Sunday

自分なりに感覚の成長を感じる

























w


徘徊

2017.06.17 Saturday

少し過去に触れる

























y


calendar
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
<< June 2017 >>
selected entries
archives
recent comment
links
profile
search this site.
sponsored links
others
mobile
qrcode
powered
無料ブログ作成サービス JUGEM
2008JUGEMキャラコングランプリ
キャラクターデザイン:磯崎洋助/「おしゃれひつじ」