陶器

2018.12.10 Monday

寒くなってきた
























g


南北

2018.12.09 Sunday

どこかへ

























d


道行

2018.12.08 Saturday

少しわからなくなる

























f


自室

2018.12.07 Friday

冷たい雨は降ってこない

























r


他者

2018.12.06 Thursday

足らない様々

























o


洗浄

2018.12.05 Wednesday

自分が求める道

























s


気絶

2018.12.04 Tuesday

向き合えないことも多い

























g


画面

2018.12.03 Monday

真意はそうなのだろうか

























m


意義

2018.12.02 Sunday

迷いながら続く

























u


僅差

2018.12.01 Saturday

手段を考えている

























h


calendar
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
<< December 2018 >>
selected entries
archives
recent comment
links
profile
search this site.
sponsored links
others
mobile
qrcode
powered
無料ブログ作成サービス JUGEM
2008JUGEMキャラコングランプリ
キャラクターデザイン:磯崎洋助/「おしゃれひつじ」