視聴

2017.08.16 Wednesday

人とは違うなにか

























e


検出

2017.08.15 Tuesday

雨を浴びて
遠くを見た
少し疲れている

























g


欠測

2017.08.14 Monday

過去を振り返り検証する

























z


位置

2017.08.13 Sunday

根拠なく不安なのは

























n


不要

2017.08.12 Saturday

言葉を見つめ直す

























s


耳目

2017.08.11 Friday

本質を求めること

























s


茫漠

2017.08.10 Thursday

先祖を思う

























a


身体

2017.08.09 Wednesday

一人で出来ることは多くない
























d


記憶

2017.08.08 Tuesday

思いを具体化する

























n


夜光

2017.08.07 Monday

こんな時間に蝉が鳴いている

























h


calendar
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
<< August 2017 >>
selected entries
archives
recent comment
links
profile
search this site.
sponsored links
others
mobile
qrcode
powered
無料ブログ作成サービス JUGEM
2008JUGEMキャラコングランプリ
キャラクターデザイン:磯崎洋助/「おしゃれひつじ」