起伏

2018.04.22 Sunday

少し調子が悪いのは

























k


回収

2018.04.21 Saturday

感情に振り回されるのは良くない

























v


轢死

2018.04.20 Friday

苛立ちを感じているからこそ穏やかさを求めている

























f


番号

2018.04.19 Thursday

少し遠くを見つめている

























n


裸眼

2018.04.18 Wednesday

雨の音を聞いている

























p


配色

2018.04.17 Tuesday

寒暖差
プラモデル
制服

























k


推移

2018.04.16 Monday

まだ偏った見方をしている

























y


大国

2018.04.15 Sunday

当たり前の明日なんて無い

























u


善悪

2018.04.14 Saturday

世間への違和感

























d


交差

2018.04.13 Friday

道を探す
























b


calendar
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
<< April 2018 >>
selected entries
archives
recent comment
links
profile
search this site.
sponsored links
others
mobile
qrcode
powered
無料ブログ作成サービス JUGEM
2008JUGEMキャラコングランプリ
キャラクターデザイン:磯崎洋助/「おしゃれひつじ」